延运集团班车线路运行时间表

线路运行时间表
线路始发站发车时间途经站发车时间运行时间到达时间间隔时间
延安—延川延安汽车站07:10—19:40罗家坪分站07:30—20:002小时

09:10—2140

30分钟1
汽车南站(火车站)06:30  07:40罗家坪分站07:00  08:102小时2008:50  10:00
09:00  12:3009:30  13:0011:20  14:50
15:3016:0017:50
延安—王尧延安汽车站08:00—18:00

2小时10:00—20:0020分钟1
延安—延长延安汽车站06:00—19:00罗家坪分站06:20—19:201小时4007:40—20:4010分钟1
汽车南站(火车站)08:20  10:20罗家坪分站08:50  10:502小时10:20  12:20
11:20  12:2011:50  12:5013:20  14:20
13:20  15:2013:50  15:5015:20  17:20
16:20  17:3016:50  18:0018:20  19:30
延安—吴起延安汽车站06:30—17:00

2小时3009:00—19:3030分钟1
汽车南站(火车站)07:00  11:20

3小时20分(低速)10:20  14:50
13:00  15:5016:20  19:10
汽车南站(火车站)17:30万花分站17:502小时5020:20
延安—子长延安汽车站06:05—19:05罗家坪分站06:25—19:252小时08:05—21:0515分钟1
汽车南站(火车站)10:00  11:15罗家坪分站10:30  11:402小时2012:20  13:35
12:40  15:1513:10  15:4515:00  17:35
17:4018:1020:00
延安—志丹延安汽车站07:20—18:20

1小时4009:00—20:0030分钟1
汽车南站(火车站)14:10  16:30万花分站14:30  16:502小时2016:30  18:50
延安—永坪延安汽车站08:00—18:30罗家坪分站08:20—18:502小时10:00—20:3030分钟1
延安—黄陵汽车南站(火车站)09:10  09:50

3小时12:10  12:50
12:50  13:5015:50  16:50
(商务)
10:30  11:10


13:30  14:10
14:30  15:1017:30  18:10
15:50  17:1018:50  20:10
(中巴)

延安汽车站10:40  15:30汽车南站11:00  15:503小时2014:00  18:50
延安—宜川汽车南站(火车站)07:00—17:30

3小时10:00—20:3030分钟1
延安汽车站08:30  09:50

3小时2011:50  13:10
11:50  13:0015:10  16:20
14:00  15:0017:20  18:20
延安—洛川汽车南站(火车站)07:10—18:00

3小时10:10—21:0020分钟1
延安汽车站09:20  10:20

3小时2012:40  13:40
11:20  12:3014:40  15:50
13:30  14:3016:50  17:50
延安—富县汽车南站(火车站)10:00—18:00

2小时12:00—20:0030分钟1
延安汽车站10:00—15:00

2小时2012:20—17:201小时1
延安—甘泉汽车南站(火车站)08:00—18:00

40分08:40—18:4040分钟1
延安汽车站08:30—15:30

50分09:20—16:201小时1
延安—西安汽车南站(火车站)


4小时

延安汽车站09:30  13:00枣园高速10:00  13:304小时2013:50  17:20
11:00  15:00万花分站11:30  15:3015:20  19:20
延安—乌海延安汽车站11:10

9小时20:10
延安—银川延安汽车站09:30  10:30

6小时15:30  16:30
12:0018:00
延安—定边延安汽车站07:30  08:45

4小时11:30  12:45
13:20  14:4017:20  18:40
16:5020:50
汽车南站(火车站)16:30延安汽车站16:504小时2020:50
延安—环县延安汽车站8:45

7小时15:45
汽车南站(火车站)8:00延安汽车站8:457小时4515:45
延安—庆阳延安汽车站7:45

6小时13:45
延安—临汾延安汽车站8:00罗家坪分站8:207小时15:00
汽车南站(火车站)6:00

5小时11:00
延安—永和延安汽车站14:30罗家坪分站14:505小时19:30
延安—府谷延安汽车站8:30

7小时15:30
延安—庙沟门延安汽车站10:35

8小时18:35
延安—神木延安汽车站10:00

5小时15:00
延安—榆林延安汽车站


5小时

汽车南站(火车站)09:30  14:00延安汽车站09:50  14:205小时2014:50  19:20
延安—靖边延安汽车站06:50  07:20

3小时3010:20  10:50
08:15  08:4511:45  12:15
09:15  09:4012:45  13:10
10:35  11:0514:05  14:35
11:35  12:0015:05  15:30
12:20  13:0015:50  16:30
13:40  14:0017:10  17:30
15:00  15:4018:30  19:10
16:20  17:0019:50  20:30
18:0021:30
汽车南站(火车站)12:00  13:00延安汽车站
3小时5015:50  16:50
15:00  16:3015:20  16:5018:50  20:20
延安—马岔延安汽车站12:50罗家坪分站13:104小时16:50
延安—砖庙延安汽车站06:45  11:40罗家坪分站07:05  12:004小时10:45  15:40
延安—李孝河延安汽车站10:20罗家坪分站10:405小时15:20
延安—绥德延安汽车站06:30  07:45罗家坪分站06:50  08:053小时3010:00  11:15
08:30  09:3008:50  09:5012:00  13:00
10:35  12:0010:55  12:2014:05  15:30
13:00  13:4013:20  14:0016:30  17:10
14:40  15:4015:00  16:0018:10  19:10
16:30  17:3016:50  17:5020:00  21:00
延安—驼耳巷延安汽车站9:15罗家坪分站9:355小时14:15
延安—老君殿延安汽车站09:45  12:25罗家坪分站10:05  12:454小时13:45  16:25
14:3014:5018:30
延安—武镇延安汽车站15:10罗家坪分站15:306小时21:10
延安—关庄延安汽车站11:30  15:10罗家坪分站11:50  15:302小时3014:00  17:40
延安—米脂延安汽车站13:20  14:10罗家坪分站13:40  14:304小时17:20  18:10
延安—坑镇延安汽车站14:00罗家坪分站14:205小时19:00
延安—王家湾延安汽车站12:20

3小时15:20
延安—金丁延安汽车站13:30  14:40

3小时16:30  17:40
延安—青阳岔延安汽车站09:30  13:00

3小时3013:00  16:30
延安—横山延安汽车站7:25罗家坪分站7:454小时3011:55
07:45  10:05

4小时11:45  14:05
延安—张渠延安汽车站15:00

3小时3018:30
延安—王南沟延安汽车站12:40  14:20

2小时14:40  16:20
延安—清涧延安汽车站08:45  10:45罗家坪分站09:05  11:052小时3011:15  13:15
12:00  15:0012:20  15:2014:30  17:30
汽车南站(火车站)8:30罗家坪分站9:003小时11:30
延安—石湾汽车南站(火车站)13:30罗家坪分站14:003小时16:30
延安—石楼汽车南站(火车站)13:30罗家坪分站14:004小时17:30
延安—乾坤湾汽车南站(火车站)11:40  16:40

3小时14:40  19:40
延安—大柳塔汽车南站(火车站)11:00

6小时2017:20
延安—壶口汽车南站(火车站)08:20  09:10

3小时11:20  12:10
15:30  16:3018:30  19:30
延安汽车站7:00

3小时2010:20
延安—黄龙汽车南站(火车站)12:10  13:20

4小时3016:40  17:50
14:30  15:2019:00  19:50
延安汽车站14:00

4小时5018:50
延安—吉子现汽车南站(火车站)14:40

3小时17:40
延安汽车站14:00汽车南站(火车站)14:403小时4017:40
延安—安沟汽车南站(火车站)13:00

3小时3016:30
延安—阁楼汽车南站(火车站)12:00

3小时3015:30
延安—罗尚村汽车南站(火车站)13:20

3小时3016:50
延安—雷赤汽车南站(火车站)14:30

3小时3018:00
延安—车村汽车南站(火车站)12:40  13:40

3小时3016:10  17:10
延安—店头汽车南站(火车站)15:00

3小时3018:30
延安—姚家坡汽车南站(火车站)13:40

1小时3015:10
延安—菩提汽车南站(火车站)15:20

3小时18:20
延安—河津汽车南站(火车站)8:00

5小时3013:30
延安—合水汽车南站(火车站)6:00

5小时3011:30
延安—西峰汽车南站(火车站)07:30  09:30

4小时11:30  13:30
延安—兰州汽车南站(火车站)10:00

11小时21:00
延安—大荔汽车南站(火车站)6:40

5小时11:40
延安—韩城汽车南站(火车站)07:15  08:30

5小时12:15  13:30
延安—汉中汽车南站(火车站)10:00

8小时18:00
延安—咸阳汽车南站(火车站)06:40  08:40

5小时11:40  13:40
延安—渭南汽车南站(火车站)07:20  09:15

5小时12:20  14:15
延安—平凉汽车南站(火车站)6:30

6小时12:30
延安—贺旗汽车南站(火车站)8:30

4小时3013:00隔日班次
延安—洛南汽车南站(火车站)9:30

7小时16:30
延安—旦八汽车南站(火车站)14:30

3小时17:30
延安—永宁汽车南站(火车站)15:30

3小时3019:00
延安—桥镇汽车南站(火车站)13:30

2小时3016:00
延安—朱牛汽车南站(火车站)12:50

4小时16:50
延安—和尚塬汽车南站(火车站)14:00

4小时18:00
延安—隆坊汽车南站(火车站)13:00

4小时17:00
延安—太贤汽车南站(火车站)13:30

3小时16:30

 





延安市汽车运输(集团)有限责任公司     秒速赛车51czzc.com 秒速赛车官网51czzc.com版权所有     陕ICP备15007109号-1    欢迎访问本站

地 址:陕西省延安市宝塔区东关街24号     电话:0911-8880610     传真:0911-8880607    邮 箱:yanyunjituan@163.com

在线客服